Сонгю из INFINITE предупредил о начале судебного преследования тех, кто распространяет злонамеренные комментарии и слухи

0
794
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сонгю из INFINITE предупредил о начале судебного преследования тех, кто распространяет злонамеренные комментарии и слухи

11 июля лейбл Double H TNE объявил, что начнет судебное преследование тех, кто оставляет злонамеренные комментарии и распространяет слухи о Сонгю из INFINITE.

Смотрите также: INFINITE объявили даты предстоящего тура по Азии

Double H TNE заявили:

Здравствуйте.

Это Double H TNE.

Спасибо всем фанатам, которые ценят и поддерживают нашего артиста Ким Сонгю.

Мы информируем вас о том, что в будущем намерены принимать юридические меры в отношении тех, кто распространяет злонамеренные посты в социальных сетях о нашем артисте Ким Сонгю.

В прошлом, учитывая чувства Сонгю, который прислушивается к мнению фанатов, мы не принимали юридических мер. Однако мы не можем игнорировать происходящее дальше, ведь комментарии причиняют нам вред.

В будущем при появлении злонамеренных комментариев, личных атак в сторону артиста, ложной информации, связанной с артистом, мы примем меры и соберём связанные с этим доказательства для защиты наших артистов.

Мы просим прощения за беспокойство, вызванное перед камбеком INFINITE. Мы не можем лично отвечать на электронные письма, связанные со злонамеренными комментариями, и просим вашего понимания. Double H TNE сделает все, чтобы защитить нашего артиста Ким Сонгю.

Спасибо»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News