Шивон и актер Ха Джун Ву стали официальными лицами “Audi”

0
245

Шивон и актер Ха Джун Ву стали официальными лицами "Audi"

Шивон и актер Ха Джун Ву стали лицами “Audi”.

Их любят за их мужественные образы. Ха Джун Ву завоевал множество наград за его актерское мастерство, а Шивон является одной из главных звезд Корейской волны, который задействовал себя не только в музыке, но и во многих других сферах.

Они будут присутствовать на официальных мероприятиях “Audi” и работать в качестве промоутеров марки автомобиля. Ха Джун Ву будет за рулем Audi S8, а Шивону достался Audi R8 Spyder.

Представители “Audi” сообщили: “Ха Джун Ву и Шивон имеют влиятельный имидж. Кроме того, они прекрасные актеры с чувством художественного вкуса. Они создадут динамичный стиль марки “Audi”.

Шивон оставил пару сообщений в твиттере по этому поводу: “Можете поздравить меня!  Я был выбран в качестве промоутера Audi. Все это благодаря вашей любви.” и “Пожалуйста, продолжайте поддерживать меня и Audi. Спасибо!”

источник:allkpop.com

green_glass©YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News