Дильраба опровергла слухи о совместной дораме с Сяо Чжанем

3
3151
ИСТОЧНИКsina
Дильраба опровергла слухи о совместной дораме с Сяо Чжанем

Недавно в китайских социальных сетях активно обсуждалась информация о том, что Дильраба и Сяо Чжань сыграют в костюмированной дораме “Дни уединения и любви”. Эта очередная история о воинственной девушке, по словам некоторых зрителей, чем-то похожа на дораму “Легенда об Аньлэ”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Таинственный образ Дилана Вана в новой фотосессии

Слухи о совместном проекте Дильрабы и Сяо Чжаня появились ещё несколько месяцев назад, но на фоне премьеры дорамы “Легенда об Аньлэ” вспыхнули вновь.

Позднее на странице Дильрабы в Weibo был опубликован скриншот с предварительной информацией к дораме с надписью: “Фейк”. Актриса написала: “Информация не соответствует действительности”.

Дильраба опровергла слухи о совместной дораме с Сяо Чжанем

А вы бы хотели увидеть Дильрабу и Сяо Чжаня в современной дораме?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News