Hairmon признает, что он является ютубером, связанным с делом актера Ю А Ина

2
2610
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Hairmon признает, что он является ютубером, связанным с делом актера Ю А Ина

Парикмахер-стилист / ютубер (Ким У Джон) признал, что он является ютубером, который был доставлен в прокуратуру в связи с делом актера Ю А Ина.

Мужчина сообщил об этом 18 июля на своем YouTube канале и извинился за то, что вызвал беспокойство у своих подписчиков. В своем заявлении он упомянул недавние статьи, в которых говорилось о его причастности к делу о наркотиках одной из знаменитостей.

Он объяснил, что из-за того, что в дело вовлечено много других лиц, и расследование все еще продолжается, ему трудно занять определенную позицию и предоставить подробную информацию касательно этого дела.

Hairmon признает, что он является ютубером, связанным с делом актера Ю А Ина

Он решил прекратить размещать какие-либо объявления на своем канале, чтобы предотвратить дальнейший вред. Теперь, когда дело передано в прокуратуру, он ожидает, что в свое время решение о его причастности будет принято. Ютубер также заверил свою аудиторию, что в ближайшем будущем он раскроет свою позицию на этот счет и личные обстоятельства, связанные с этим делом.

Hairmon – 31-летний ютубер, работающий под началом Collab Korea. Он известен не только как ютубер с более чем 300 000 подписчиков, но и как парикмахер актера Ю А Ина.

Hairmon признает, что он является ютубером, связанным с делом актера Ю А Ина

Ранее, 17-го числа, подразделение по расследованию преступлений, связанных с наркотиками, Столичного полицейского управления Сеула сообщило, что они направили 30-летнего Кима, ютубера, который проходил под следствием как соучастник по делу Ю А Ина, в Отдел по расследованию тяжких преступлений прокуратуры Центрального округа Сеула.

Сообщалось, что Ким якобы курил марихуану, нарушив Закон о контроле над наркотиками, во время поездки в Соединенные Штаты с Ю А Ином и четырьмя другими знакомыми в январе. В ходе расследования Ким, как известно, признался в большинстве выдвинутых против него обвинений.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News