Хван Джон Ым раскритиковали за поход в зоопарк, где издеваются над животными

10
1717
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Хван Джон Ым раскритиковали за поход в зоопарк, где издеваются над животными

Актриса Хван Джон Ым столкнулась с негативной реакцией из-за снимков в зоопарке.

26-го июля Хван Джон Ым рассказала о своем посещении зарубежного зоопарка, поделившись фотографиями в социальных сетях с подписью: «Приятно познакомиться. На мне очки, чтобы тебя видеть», и добавив: «Подушечки его лап такие милые».

Смотрите также: Корейские нетизены реагируют на новости о фальсификации сведений об образовании и карьерных достижениях генеральным директором Ан Сон Илем

На опубликованных фотографиях Хван Джон Ым глядит на тигра, лежащего в металлической клетке. Тигр смотрит на угощения, подаваемые людьми сквозь металлическую сетку.

Хван Джон Ым раскритиковали за поход в зоопарк, где издеваются над животными

Актриса также загрузила видео, на котором смотритель зоопарка кормит мясом льва. Однако лев на видео выглядел слабым и худым до такой степени, что можно было сосчитать его кости. Он с трудом ел мясо, данное смотрителем.

Пользователи сети раскритиковали Хван Джон Ым за посещение зоопарка со столь плохими условиями содержания животных. Один нетизен написал: «Это не зоопарк. Это яркий пример жестокого обращения с животными». Другие пользователи сети продемонстрировали похожую реакцию: «Бедный тигр. Этот зоопарк надо ликвидировать», «Эти фото не стоило выкладывать»…

Хван Джон Ым раскритиковали за поход в зоопарк, где издеваются над животными

Напоминаем, что Хван Джон Ым вышла замуж за бывшего профессионального гольфиста Ли Ён Дона в 2016 году. У пары двое сыновей.

Хван Джон Ым появится в новой дораме SBS «Сбежавшая семерка», премьера которой состоится в сентябре. «Сбежавшая семерка» рассказывает историю семи человек, фигурирующих в деле о пропавшей девушке, которым предстоит столкнуться с ужасными событиями, массой лжи и нестерпимых желаний.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News