Персонажи участников “Running Man” – животные.

0
281

Персонажи участников "Running Man" - животные.

Если бы участники шоу «Running Man» были бы животными, то какими они были бы?

Эта тема стала интересной, для многих людей.

Недавно фото выше было загружено в интернет с названием «Животные «Running Man» похожи они на участников шоу?»

На фото участники шоу в образах животных. Ю Джэ Сок – кузнечик, Ким Чжон Гук – тигр, Ли Кван Су – жираф, Чжи Сок Джин – импала, Сон Чжи Хё – кошка, Хаха – пингвин и Гэри – обезьяна. Эти животные ассоциируются с каждым участников, отличительные особенности – физические и общие.

Пользователи, наслаждаясь фото, написали: «Они действительно похожи на участников шоу», «Running Man – животные смешно… я люблю жирафов», «это очень смешно, глядя на них».

А как вы считаете?

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News