Агентство Ли До Хёна подтвердило дату его призыва в армию

9
2563
ИСТОЧНИКsoompi.com
Агентство Ли До Хёна подтвердило дату его призыва в армию

Ли До Хён отправляется отдавать военный долг.

3-го августа iMBC сообщили, что Ли До Хён уходит в армию. В ответ на сообщение Yuehua Entertainment выпустили официальное заявление, подтверждающее эту новость.

Смотрите также: Шону и Хёнвон из MONSTA X поделились мыслями об обязательной военной службе

Агентство написало:

«Здравствуйте. Это Yuehua Entertainment.

Это сообщение касается зачисления в армию актера Ли До Хёна.

После прохождения базовой военной подготовки в учебном центре, начиная с 14-го августа, Ли До Хён будет выполнять свой военный долг в составе военного оркестра ROKAF (ВВС Республики Корея).

Отдельного официального мероприятия в день зачисления проводиться не будет, и мы просим фанатов воздержаться от посещения, поскольку это частное мероприятие, на котором будут присутствовать многочисленные военнослужащие и члены их семей.

Пожалуйста, поддержите и подбодрите Ли До Хёна, который вернется в добром здравии, добросовестно выполнив свои военные обязанности.

Спасибо».

С момента дебюта в дораме «Мудрая жизнь в тюрьме» в 2017 году Ли До Хён снялся в многочисленных популярных проектах, включая сериалы «Отель дель Луна», «Снова 18», «Милый дом», «Майская юность», «Меланхолия», «Слава» и совсем недавно «Плохая мать». В настоящее время актер готовится к встрече с фанатами, которая состоится 5-го августа.

Желаем Ли До Хёну безопасной службы!

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News