ХёнА и Чон Соми поделились фотографиями парных татуировок

8
2348
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
ХёнА и Чон Соми поделились фотографиями парных татуировок

ХёнА в своих социальных сетях опубликовала ряд снимков со своей очаровательной близняшкой — Чон Соми. Артистки впервые показали парные татуировки в виде пистолетов.

Смотрите также: «Они не знают, что натворили»: корейских нетизенов позабавил выбор шипперского имени пары Джису и Ан Бо Хёна

Кроме того, некоторые поклонники полагают, что девушки находились на совместных съемках, так как к их костюмам были прикреплены микрофоны. В частности, Чон Соми готовится к камбеку с мини-альбомом ‘Game Plan’, который выйдет уже 7 августа.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News