Ли Бён Хон: “Я никогда не мечтал быть актёром”

0
854
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Бён Хон: "Я никогда не мечтал быть актёром"

Ли Бён Хон рассказал о своём пути становления актёром.

9 августа в эфир вышел новый эпизод шоу tvN You Quiz on the Block“, гостем которого стал актёр Ли Бён Хон.

Смотрите также: Ли Бён Хон: “Когда Ли Мин Джон зовёт меня “оппа”, я прибегаю к ней в ту же секунду”

Ю Джэ Сок и Чо Се Хо заявили, что слышали, будто Ли Бён Хон забавнее при общении вживую. Актёр рассмешил ведущих, сказав: “Честно говоря, я не знал, о чем буду говорить здесь. Я хотел оставаться эдаким загадочным актёром. В последнее время я знаю очень много мемов“.

Ли Бён Хон: "Я никогда не мечтал быть актёром"

Ю Джэ Сок спросил: “Ты изначально планировал стать актёром?Ли Бён Хон поделился: “Я вообще никогда не мечтал быть актёром. У меня никогда не было никаких планов на будущее или надежд на то, что заставило бы моих друзей завидовать. Я подумал: “Чем таким я могу заниматься, чтобы просто круто выглядеть?

Ли Бён Хон поделился, что на его решение стать актёром повлиял знакомый мамы.

Он поделился: “Однажды я просто отдыхал дома после того, как подал заявку на зачисление в армию, как вдруг знакомый моей мамы принес образец заявления для KBS. Я не любил выступать перед людьми и отказался. Мама сказала: “Кто говорит, что ты должен становиться актёром? Просто попробуй, для опыта”. И я решил: “Ладно, давайте попробуем”. Вот так я и стал актёром“.

Ли Бён Хон: "Я никогда не мечтал быть актёром"

Ю Джэ Сок упомянул, как Ли Бён Хон перешел от игры в дорамах к большим экранам, и отметил, что поначалу результаты не радовали. Ли Бён Хон поделился, что в те времена существовал предрассудок, будто актёр, три фильма которого провалились один за другим, больше никогда не получит главную роль. Он признался, что один из старших коллег сказал ему, что после такого придётся забыть о больших экранах и играть в сериалах.

Ли Бён Хон поделился: “Мой четвертый фильм тоже провалился. Странно было уже то, что я получил шанс на четвертый фильм. А вот пятый, “Орган моего сердца”, стал успешным“.

Ведущие назвали Ли Бён ХонаБогом актёрской игры“. Он признался: “Приятно слышать этот комплимент вне зависимости от того, в который раз я его получаю“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News