Лим Джи Ён: «Я не думаю, что должна стирать свой образ из ‘Славы’»

0
1289
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Лим Джи Ён

Лим Джи Ён поделилась своими мыслями об актерском перевоплощении.

10 августа состоялась пресс-конференция новой дорамы SBS «Национальное голосование за смертную казнь». Актриса представила персонажа, который полностью отличается от ее предыдущей роли.

Смотрите также: Дорама “Национальное голосование за смертную казнь” поделилась новым постером

Лим Джи Ён, показавшая сильный отрицательный образ в «Славе», сказала: «Вместо того, чтобы думать: ‘Я должна стереть, должна избавиться от своего образа в предыдущей работе’, я решила, что если сыграю нового персонажа хорошо, то люди естественным образом увидят меня такой».

Лим Джи Ён: «Я не думаю, что должна стирать свой образ из ‘Славы’»

Она поделилась: «У нас с Джу Хён (ее героиня в ‘Национальном голосовании за смертную казнь’) высокий уровень синхронизации, так что я просто постаралась сделать все, что в моих силах».

Актриса добавила: «Мы с Джу Хён одинаково честны и эмоциональны. Я подумала, что хочу сделать это максимально по-своему, с точки зрения манеры разговора, выражения лица и поведения».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News