TREASURE рассказали, как стажёр YG Entertainment проводит свой день + строгие правила диеты

0
1277
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
TREASURE рассказали, как стажёр YG Entertainment проводит свой день + строгие правила диеты

В эпизоде «MMTG – Civilization Express» ДжэДжэ присоединилась к YG Entertainment в качестве трейни, встретившись со своими «сонбэ» TREASURE. Участники TREASURE дали советы ДжэДжэ, как следует вести себя стажёру перед персоналом и старшими артистами, а также поделились подробностями того, как стажёр YG обычно проводит свой день.

Сначала ДжэДжэ посетила офис «Команды по обучению новичков» YG, где от неё потребовали сдать свой телефон в соответствии с правилами, применимыми ко всем стажёрам.

Придя в тренировочный зал, ДжэДжэ спросила TREASURE об их опыте в качестве стажёров.

TREASURE рассказали, как стажёр YG Entertainment проводит свой день + строгие правила диеты

Смотрите также: Circle Chart представил свои Еженедельные и Ежемесячные рейтинги чартов

«Перед началом тренировки вы идёте в спортзал позаниматься в 9 утра. После этого идут уроки иностранного языка, практика вокала, танцевальная практика и командная практика. Практика заканчивается около 10 ~ 11 вечера, и большинство стажёров останутся ещё и на частную практику», — сказал Джэхёк.

Одним из правил, которому должны следовать стажёры, было «Никаких свиданий». Услышав это, ДжэДжэ сказала: «Я не могу жить без любви в своей жизни».

Для участников TREASURE одним из самых больших преимуществ прохождения стажировки в YG было «Отсутствие долгов перед стажёрами».

«У стажёров YG нет долгов за обучение. Все уроки и питание бесплатные. Компания рассматривает расходы на своих стажёров как инвестиции», — поделились участники.

Позже ДжэДжэ также посетила знаменитый вьетнамский ресторан в YG Entertainment с участниками TREASURE Хёнсоком и Чонхваном. Здесь два айдола вспомнили о строгой диете, которой им приходилось придерживаться в качестве стажёров.

«Стажёрам доставляют блюда в упаковках. О каждом съеденном вами блюде нужно было сообщать персоналу. Вы фотографируете упакованный ланч и отправляете его со словами: «Я сейчас пообедаю». Но потом мы улизнули и поели в круглосуточном магазине. Вернувшись примерно через 30 минут, мы отправили ещё одну фотографию пустого контейнера для ланча и написали: «Я закончил», — сказали они.

Посмотрите эпизод «MMTG – Civilization Express» с TREASURE ниже:

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News