Хван Хён Хи придется уйти из “Gag Concert”

0
43

Хван Хён Хи придется уйти из “Gag Concert”

Из-за недавнего скандала, комедийный артист Хван Хён Хи будет исключен из списка участников в “Комедийном Концерте” (Gag Concert).

По словам продюсера KBS Со Мин Су в интервью порталу Money Today Star News 3 февраля: “Мы официально подтверждаем уход Хван Хён Хи из ‘Gag Concert’.

После новостей о вождении в нетрезвом состоянии артиста, персонал концерта провел совещание на предмет позволять ему участвовать в шоу или он должен покинуть его.

На данный момент еще не решена участь сегмента “Доброе Утро, корейцы”, которое Хван Хён Хи ведет.

Тем временем, полиция собирается в скором времени вызвать артиста на допрос для дальнейшего расследования деталей дела.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News