Красота актрисы Лим Джи Ён в 20 лет очаровала зрителей шоу “Disarmament”

1
1037
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Красота актрисы Лим Джи Ён в 20 лет очаровала зрителей шоу "Disarmament"

Программа SBS Disarmament” показала кадры с актрисой Лим Джи Ён в двадцатилетнем возрасте.

22 августа в эфир вышел эпизод шоу SBS Disarmament” с Лим Джи Ён.

Смотрите также: Лим Джи Ён: “Думаю заняться боксом и джиу-джитсу”

Ведущие Джун Хён Му и Чан До Ён похвалили новые работы Лим Джи Ён, дорамы “Слава” и “Дом с двором“, и упомянули ее прошлые проекты. Чан До Ён посоветовала короткометражный фильм с Лим Джи Ён под названием “Когда закончится сентябрь“, который вышел до официального дебюта актрисы. Лим Джи Ён тронули слова Чан До Ён. Она сказала: “Я сыграла в этом проекте, когда мне было двадцать“.

Красота актрисы Лим Джи Ён в 20 лет очаровала зрителей шоу "Disarmament"

Чан До Ён сказала: “Говорят, что Лим Джи Ён была знаменита еще в школе“. Актриса объяснила: “Это неправда. После участия в нескольких проектах меня начали приглашать в независимое кино в школе. Я играла в них, используя общественный транспорт“.

Чан До Ён оценила страсть Лим Джи Ён к актёрству, которая началась в молодом возрасте. Ведущие продемонстрировали фото и видео с Лим Джи Ён в возрасте двадцати лет.

Красота актрисы Лим Джи Ён в 20 лет очаровала зрителей шоу "Disarmament"

Джун Хён Му упомянул фильм “Одержимый“, ставший официальным актёрским дебютом Лим Джи Ён. Она поделилась: “Думаю, мой образ хорошо подходил историческому жанру“.

Джун Хён Му спросил: “После этой работы ты не была слишком востребована. Кроется ли причина трудностей с кастингом в откровенных сценах?Лим Джи Ён рассказала: “Я постоянно работала над новыми проектами и упорно трудилась с двадцати до тридцати лет. До “Славы” я играла главные и второстепенные роли во многих проектах“.

Красота актрисы Лим Джи Ён в 20 лет очаровала зрителей шоу "Disarmament"

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News