Сын Ри: “G-Dragon ругал меня за покупку такой же одежды, как у него”

0
242

Поклонники Big Bang вдоволь посмеялись после просмотра на Mnet “Кроля! СынРи”, который показал стандарты покупок макнэ BIGBANG.

Просмотрев одежду Сын Ри , он спросил у продавца: “Кто-нибудь из Big Bang покупал это?” Когда помощник бросил в ответ озадаченный взгляд, Сын Ри объяснил: “Я не покупаю ту же самую одежду, которую купили другие участники.

Этот необычный стандарт покупок образовался под влиянием G-Dragon. Сын Ри сказал: “Я когда-то купил ту же самую одежду как у GD и был наказан им. После этого я никогда не покупаю то же самое, что и у него.

Он добавил: Big Bang, как известно, является элегантной группой, но на самом деле я  не могу хорошо выбрать одежду. Я учился, много наблюдая, как другие хены одеваются, и заимствуя их одежду.

Lilo_Stich @YesАsia.ru

©ibigbang

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News