Ан Джэ Хон раскрыл секрет причёски Джу О Нама в дораме “Девушка в маске”

2
1419
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ан Джэ Хон раскрыл секрет причёски Джу О Нама в дораме "Девушка в маске"

Актёр Ан Джэ Хон рассказал о своей причёске в дораме “Девушка в маске“.

Netflix Korea поделились видео под названием “Режиссёрские эпизоды! Идеальный режиссёр, которому не нужна режиссура?” на своём YouTube-канале. Режиссёр и актёры из дорамы “Девушка в маске” рассказали о закадровых случаях.

Смотрите также: Го Хён Джон о дораме “Девушка в маске: “Из-за Ан Джэ Хона я сомневалась в собственной актёрской игре”

Режиссёр Ким Ён Хун появился с актёрами Ли Хан Бёль, исполнительницей главной роли Ким Мо Ми, и Ан Джэ Хоном, сыгравшим Джу О Нама. Они посмотрели яркие сцены сериала и поделились закадровыми историями.

Ан Джэ Хон раскрыл секрет причёски Джу О Нама в дораме "Девушка в маске"

Во время просмотра сцен с Джу О Намом режиссёр Ким поделился: “Детали причёски О Нама… Они хорошо видны на приближенных кадрах. Мне казалось, это парик? Многие люди интересуются, настоящие ли это волосы“. Ан Джэ Хон рассказал: “Парик начинается почти с бровей. Вот, почему выглядит так правдоподобно“.

Джу О Нам – персонаж, который комплексует по поводу своей внешности, как и главная героиня. Он живет один, смотрит аниме для взрослых и трансляции “Девушки в маске“.

Ан Джэ Хон поделился забавным случаем, который произошёл с ним, пока он был загримирован. Актёр рассказал: “Во время съёмок мимо площадки проходил фанат. Он огляделся и сказал: “О! Здесь играет Ан Джэ Хон?” Я стоял прямо рядом с ним, но не смог поприветствовать. Мне показалось, что это будет невежливо“.

Ан Джэ Хон раскрыл секрет причёски Джу О Нама в дораме "Девушка в маске"

Дорама Netflix Девушка в маске” рассказала историю Ким Мо Ми, обычной сотрудницы офиса, которая всегда мечтала стать артисткой. Желанию девушки не суждено было сбыться из-за ее внешности, не подходящей под стандарты красоты. Ким Мо Ми решила проводить прямые трансляции по ночам, прикрыв лицо маской.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News