“Девушка в маске” или когда K-pop звезды завоевывают экраны Netflix

9
6084
ИСТОЧНИКallkpop.com
"Девушка в маске" или когда K-pop звезды завоевывают экраны Netflix

Известный своим разнообразным контентом, Netflix вновь поражает зрителей по всему миру своей новой корейской драмой – “Девушка в маске”. Сериал с интригующим сюжетом и ярким составом актеров из мира K-Pop уже вызвал большой интерес у публики.

Смотрите также: 10 дорам о школе, которые можно посмотреть в начале учебного года

Рассмотрим участников этого потрясающего состава актеров, которые так ярко воплотили персонажей “Девушки в маске”.

Нана

Нана, исключительно талантливый и популярный участник ветеранской K-pop группы After School, убедительно воплотила в жизнь послеоперационный облик главной героини Ким Мо-ми. Опираясь на свои многочисленные навыки, отточенные в музыкальной карьере, Нана оживляет своего персонажа с непередаваемой глубиной и искренностью.

Чонхва

Чонхва, ключевой член третьего поколения K-pop группы EXID, воплотила в “Девушке в маске” Ли Арым. Работая вместе с главной героиней Мо-ми, ее вклад в сериал невозможно переоценить. Ее портрет Ли Арым создает образ девушки, которую коллеги-женщины не очень любят, но которая является объектом восхищения для мужчин.

Ли Джун Ён

Ли Джун Ён — талантливый певец, рэпер и актер из Южной Кореи. Бывший участник K-pop группы U-KISS и участник таких проектных групп как UNB, SHAX и LUNA. В “Девушке в маске” он играет Чхве Буёна, бывшего идола, который ушел на покой вскоре после своего дебюта из-за скандала. Его игра поражает и доказывает его универсальность как артиста.

K-Pop идолы своим универсальным талантом доказали, что могут покорять сердца зрителей не только на сцене, но и на экранах телевизоров. С увлекательными персонажами, захватывающими сюжетами и звездной мощью K-Pop, этот сериал, безусловно, стоит посмотреть.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News