Экс-бойфренд Хёны Dawn отказывается заводить новую девушку?

3
1682
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Экс-бойфренд Хёны Dawn отказывается заводить новую девушку?

Певец Dawn решительно заявил, что новой девушки у него не будет.

В эпизоде развлекательного шоу «Alien HoHwiHyo», вышедшем в эфир 30 августа, Ли Джин Хо, Хвимин и Dawn попытались отыскать артистов в сеульском районе Хондэ.

Смотрите также: ХёнА: “Я не жалею о том, что публично встречалась с Dawn, могу появиться на шоу “EXchange 3”

Экс-бойфренд Хёны Dawn отказывается заводить новую девушку?

Встретив Квон Чжон Ёля из 10cm и пройдясь по улицам города в поисках новых участников, вся троица зашла в мэйд-кафе. Стоило им войти в кафе, их встретили две милейшие горничные со словами: «Поскольку вы первые наши клиенты, мы приготовили для вас подарки». Затем они надели на головы посетителей бутафорские звериные ушки и сказали: «Если вы хотите что-то заказать, скажите «мяу-мяу»».

Вслед за служанками появилась таинственная шаманка по имени «Богиня бабочек». Окинув взглядом всех троих, она посмотрела на Dawn и произнесла: «Скоро у тебя появится новая женщина. Помнишь горничных, которых ты повстречал? С ними ты сможешь зарабатывать в четыре раза больше, нежели сейчас».

Экс-бойфренд Хёны Dawn отказывается заводить новую девушку?

Услышав это, Dawn, после длительных отношений расставшийся с певицей Хёной, сходу отказался от предложения: «Мне это не нужно». Однако обаятельная горничная подбежала к Dawn и воскликнула: «Я буду с Хёджоном [настоящее имя Dawn] всегда», чем насмешила всю компанию.

Ли Джин Хо с подозрением произнёс: «Кажется, мы встретили фальшивую гадалку. Кто она?». Смутившись, шаманка заверила посетителей: «В любом случае, общение с этими двумя горничными поможет вам заработать деньги». В итоге все трое поспешили покинуть кафе.

Новые эпизоды «Alien HoHwiHyo» выходят каждую среду и четверг на U+Mobile.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News