Ли Чэён: “Я хочу продвигаться в группе, но только если это IZ*ONE”

0
1038
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Чэён: "Я хочу продвигаться в группе, но только если это IZ*ONE"

Певица Ли Чэён вспомнила о времени с участницами группы IZ*ONE.

В новом интервью, приуроченном к выходу первого сингла «The Move: Street», Ли Чэён рассказала о сольном продвижении после работы в группе IZ*ONE. Артистка продвигалась с IZ*ONE с октября 2018 по апрель 2021 года.

Смотрите также: [Камбэк] Ли Чэён “The Move: Street”: вышел тизер клипа

Ли Чэён рассказала, что сольная деятельность позволила ей раскрыть разные стороны своей работы. Артистка поделилась, что не была самой разговорчивой участницей и обычно реагировала со стороны. Однако сольная карьера позволила Ли Чэён больше общаться и раскрывать свое собственное очарование.

Артистка рассказала о различиях между групповыми и сольными выступлениями и подчеркнула возросшую ответственность за развлечение публики во время работы в одиночестве.

Ли Чэён: "Я хочу продвигаться в группе, но только если это IZ*ONE"

На вопрос, скучает ли она по групповому продвижению, Ли Чэён ответила: «Я очень по ним скучаю. Думаю, это потому, что у меня была защита группы. В группе бывали времена, когда я могла выделятся или, наоборот, прятаться, когда хотела. В сольной карьере я действительно одна. Поэтому я часто думаю о желании снова быть в группе. Однако я хочу это делать только с IZ*ONE. Все поддерживают друг друга, поэтому я надеюсь, что когда-нибудь мы снова встретимся».

Ли Чэён рассказала, что довольна сольным продвижением, особенно после песни «KNOCK». Артистка поделилась, что уверена в предстоящем камбеке.

Ли Чэён: "Я хочу продвигаться в группе, но только если это IZ*ONE"

Ли Чэён рассказала: «Надеюсь, я не получу травм. Я одна, поэтому многое упущу, если это произойдет. Меня некому заменить, и я хочу счастливо завершить промоушен, стать успешной певицей. Я хочу получить победу на музыкальном шоу».

Ли Чэён вернется с первым синглом «The Move: Street» 6 сентября.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News