Пак Чжон А и Со Ин Ён присоединились к Jewelry во время шоу “KJE’s Chocolate”

0
72

Пак Чжон А и Со Ин Ён присоединились к Jewelry во время шоу “KJE’s Chocolate”

Девичья группа Jewelry получила неожиданный сюрприз, который заставил их уронить слезу во время их выступления в передаче “Шоколад Ким Чжон Ын” на канале SBS.

Во время выступления с их старым хитом, “One More Time”, к девушкам на сцене неожиданно присоединились бывшие участницы группы Пак Чжон А и Со Ин Ён! Фанаты были очень тронуты, видя как Ким Ын Чжон и Ха Чжу Ён расплакались увидев их бывших согруппниц.

В интервью Ким Ын Чжон объяснила такую свою реакцию: “Наш менеджер сказал нам, что Со Ин Ён и Пак Чжон А не смогут придти, поэтому это было большой неожиданностью для нас”.

Сквозь слезы Чжу Ён сказала: “Прошло столько времени как я видела девушек… Я так благодарна, я люблю вас девчонки”.

Пак Чжон А добавила: “Это и есть сила Jewelry. Много чего произошло за эти годы, но едиными мы могли бы стать только с именем Jewelry.”

Посмотрите выступления!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / BNT News, Sports Today via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News