«Это подло, YG»: реакция нетизенов на то, что YG зарегистрировали на себя бренд «G-Dragon»

12
4438
ИСТОЧНИКkbizoom.com
«Это подло, YG»: реакция нетизенов на то, что YG зарегистрировали на себя бренд «G-Dragon»

Корейские нетизены жёстко критикуют компанию YG Entertainment за регистрацию прав на сценический псевдоним певца G-Dragon из BIG BANG.

Вскоре после того, как стало известно о регистрации компанией YG Entertainment прав на бренд G-Dragon, на Pann появилась публикация под названием «YG, а ведь это довольно-таки подло».

Смотрите также: Слухи о возможности воссоединения Big Bang: «Это непросто, но всё зависит от Тэяна»

«Это подло, YG»: реакция нетизенов на то, что YG зарегистрировали на себя бренд «G-Dragon»

Её автор возмущённо пишет: «GDragon уходит из YG, а они буквально блокируют им использование его же имени».

Другие корейские нетизены оставляют следующие комментарии:

«GD сделал YG Entertainment одной из трёх главнейших развлекательных компаний, будучи в старших классах. Он вывел их на рынок, на некоторое время сделал ведущим агентством в своей сфере, построил им несколько многомиллиардных офисов и наладил связи с миром моды. Они что, ненормальные? Даже если им наплевать на других, хотя бы за G-Dragon они должны быть бесконечно благодарны».

«G-Dragon уже почти восемь лет неактивен, но, если его спросить об отношениях с YG, он всё равно останется им верным. Он – самая большая удача в их жизни (честно говоря, для Ян Хён Сока G-Dragon – даже большая удача, чем Seo Taiji & Boys; деньги, которые он заработал, – это совершенно другой уровень, и во времена они были просто малолетками, а G-Dragon пришёл к тому, что знает, о чём говорит босс). Посмотрите, как они с ним обращаются; какая компания в этом мире начнёт цепляться за «индивидуальный» бренд даже после истечения 10-летнего срока контракта и не давать никому его использовать?»

«YG хотят вновь спуститься в тот же подвал, из которого они вылезли 16 лет назад? Даже если у G-Dragon будет камбэк под именем Квон Джи Ён [настоящее имя певца], это никак на нём не отразится, но всё равно неприятно. Что YG сделали для него? Не они даже этот псевдоним придумали. YG невероятно грязно играют».

«Позор, YG».

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News