Нам Джу Хёк – отличник и мститель на новых кадрах дорамы “Линчеватель”

1
769
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Нам Джу Хёк - отличник и мститель на новых кадрах дорамы "Линчеватель"

Дорама “Линчеватель” с Нам Джу Хёком в главной роли поделилась новыми кадрами.

Дорама “Линчеватель” повествует о Ким Джи Ёне (Нам Джу Хёк), студенте-отличнике из полицейской академии. Днём Ким Джи Ён следует закону, но ночью превращается в “линчевателя”, который наказывает избежавших правосудия преступников.

Смотрите также: Дорама “Линчеватель” с Нам Джу Хёком в главной роли поделилась новым постером

18 октября Disney Plus поделились кадрами с Нам Джу Хёком в роли Ким Джи Ёна.

Нам Джу Хёк - отличник и мститель на новых кадрах дорамы "Линчеватель"

Еще в детстве Ким Джи Ён потерял мать после жестокого нападения местной бандитской группировки. Он решил взять правосудие в свои руки и наказать преступников, вышедших из тюрьмы.

Для реалистичных экшн-сцен Нам Джу Хёк упорно тренировался, занимался боксом и дзюдо. Роль Ким Джи Ёна потребовала от актёра точности в передаче двойтвенности персонажа.

Нам Джу Хёк - отличник и мститель на новых кадрах дорамы "Линчеватель"

Нам Джу Хёк рассказал: “Мне очень понравился вебтун “Линчеватель”, и я хотел сыграть Ким Джи Ёна. Это моя первая работа в жанре “экшн”, поэтому я многое обсуждал с командой по боевым искусствам. Чувства от полицейской формы и образа линчевателя отличались. Когда я превращался в мстителя, я старался передать более темную и серьезную сторону персонажа. Я приложил много усилий, чтобы оживить Ким Джи Ёна и передать его многогранность“.

Режиссёр Чхве Чон Ёль поделился: “Я надеялся, что актёр, играющий протагониста, отлично передаст границу добра и зла, а его глаза будут сиять, но скрывать глубокую грусть. Нам Джу Хёк отлично справился с постпвленной задачей“.

Ю Джи Тэ, сыгравший лидера следственной группы Чо Хона, рассказал: “Нам Джу Хёк – актёр с возможностью выйти на международную арену“.

Премьера дорамы “Линчеватель” состоится 8 ноября. Сериал будет выходить по средам.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News