“Unanswered Questions” от SBS начинают расследовать дело Ли Сон Гюна

7
2261
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
"Unanswered Questions" от SBS начинают расследовать дело Ли Сон Гюна

Недавно актеру Ли Сон Гюну были выдвинуты обвинения в употреблении наркотиков, и программа “Unanswered Questions” от SBS начала расследование этого дела.

Об этом стало известно 25 октября в официальном аккаунте “Unanswered Questions” в одной из социальных сетей после публикации следующего заявления: “Мы ждем информацию от тех, кто осведомлен о ситуации с распространением наркотиков, которая происходит в так называемом “салоне для VIP-персон” в Каннаме, Сеул”.

"Unanswered Questions" от SBS начинают расследовать дело Ли Сон Гюна

Подразделение по расследованию наркопреступлений полицейского управления Инчхона сделало заявление 23 октября: “Ли Сон Гюну предъявлено обвинение в употреблении марихуаны, а также совершении других преступлений, связанных с наркотиками, в соответствии с Законом о контроле над наркотиками”. Полиция также ведет расследование в отношении менеджера развлекательного заведения для взрослых “А” (29 лет, женщина) по обвинению в нарушении закона о контроле над наркотиками, а также сотрудницы этого заведения (20 лет).

Ли Сон Гюн в настоящее время обвиняется в неоднократном употреблении марихуаны и других наркотиков в резиденции “А” в Сеуле с начала этого года. Полиция подозревает, что Ли Сон Гюн употреблял различные виды наркотиков, а не только марихуану, и продолжает расследование.

"Unanswered Questions" от SBS начинают расследовать дело Ли Сон Гюна

Это дело получило огласку после того, как выяснилось, что Ли Сон Гюн сообщил в полицию об “А” и еще одном человеке в связи с угрозами, связанными с делом о наркотиках, и вымогательством денег на общую сумму примерно 350 миллионов корейских вон (~ 258 841 доллар США).

Кроме того, сообщалось, что дело Ли Сон Гюна о наркотиках связано с наследницей конгломерата Хван Ха На, бывшим стажером и певицей Хан Со Хи и композитором Чон Да Ын. Все они находятся под следствием.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News