Хонсок из Pentagon покидает Cube Entertainment

5
1152
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Хонсок из Pentagon покидает Cube Entertainment

Хонсок из Pentagon уходит из Cube Entertainment.

6 ноября Cube Entertainment разместили объявление на официальной странице компании в Twitter.

Смотрите также: BTOB покидают Cube Entertainment после 11 лет совместной работы

«Здравствуйте. Это Cube Entertainment.

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить Universe (официальный фандом Pentagon) за любовь и поддержку.

Далее мы хотели бы сделать официальное заявление по поводу прекращения действия эксклюзивного контракта между Cube Entertainment и участником Pentagon Хонсоком.

Мы провели достаточно переговоров и бесед с Хонсоком относительно его будущей деятельности. В результате мы договорились о завершении его эксклюзивного контракта по взаимному согласию.

Мы выражаем благодарность Хонсоку, который в полной мере продемонстрировал свою страсть и таланты [как артист] Cube Entertainment после дебюта в Pentagon. Кроме того, мы болеем за Хонсока, так как он делает ещё более яркий шаг вперёд.

Мы просим вашей тёплой поддержки для Хонсока из Pentagon, который начинает новую главу после ухода из Cube Entertainment.

Спасибо».

Хонсок из Pentagon покидает Cube Entertainment

Хонсок также написал на своей странице в социальной сети: «2015 ~ 2023. Cube Entertainment, с которыми я провёл около девяти лет вместе. Благодаря им я встретил команду под названием Pentagon и обрёл новых братьев. Как ничто другое, счастливое время длится с момента встречи с Universe. Я продолжу всех впечатлять, двигаясь вперёд. Как всегда, благодарю вас!».

Хонсок из Pentagon покидает Cube Entertainment

Ранее в октябре с Cube Entertainment расстались участники Pentagon Ёвон, Йенан, Юто, Кино и Усок. В то время айдолы намекнули, что продолжат деятельность как группа Pentagon.

Пожелаем Хонсоку удачи с новым стартом!

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News