Хёна присоединилась к бывшему парню Dawn в агентстве AT AREA

7
2142
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Хёна присоединилась к бывшему парню Dawn в агентстве AT AREA

Хёна подписала контракт с агентством AT AREA, к которому ранее присоединился её бывший парень Dawn.

6 ноября AT AREA сообщили: «Недавно мы подписали эксклюзивный контракт с Хёной». Таким образом, Хёна присоединилась к бывшему парню Dawn, поскольку ранее было объявлено, что он также подписал контракт с этим агентством. AT AREA оставили комментарий по данному поводу: «Личные вопросы Хёны и Dawn не обсуждались и не будут в дальнейшем, это не означает, что они вновь сошлись. Мы сосредоточены исключительно на влиянии и представительстве артистки Хёны».

Смотрите также: DAWN поделился тем, как он себя чувствует, продвигаясь сольно, без бывшей девушки ХёнЫ

Хёна и Dawn начали встречаться в 2016, а в 2018 их отношения стали публичными. Затем оба айдола присоединились к P Nation, чтобы развивать сольные карьеры, после того, как их выгнали из агентства Cube Entertainment без предварительного уведомления из-за раскрытия отношений. После шести лет вместе Хёна и Dawn сообщили фанатам о своём расставании в ноябре 2022 года.

Тем не менее, и Хёна, и Dawn покинули P Nation по истечению срока действия их контрактов и продолжили продвигаться как сольные исполнители.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News