Ли Кван Су рассказал о давлении, которое он испытывал из-за своего комического образа

1
2773
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Кван Су

В 5-м эпизоде развлекательного шоу tvN «GBRB: Reap What You Sow», вышедшем в эфир 10 ноября, Ли Кван Су, Ким У Бин, До Кёнсу (D.O из EXO) и Ким Ки Бан продолжили выполнять сельскохозяйственные работы в поле.

Во время поездки на машине участники решили поделиться своими детскими историями. До Кёнсу вспомнил: «Я не мог поднять руку, потому что был слишком стеснительным, чтобы выступать с презентацией». Ким У Бин согласился: «Я до сих пор себя так чувствую. Даже сейчас для меня самое пугающее — это когда нужно говорить».

Смотрите также: Победители 2-й премии «Blue Dragon Series Awards»

Ли Кван Су рассказал о давлении, которое он испытывал из-за своего комического образа

Ли Кван Су, в свою очередь, признался: «В какой-то момент люди начали смотреть на меня, ожидая смеха. Если я скажу что-нибудь нейтральное и безопасное, они будут разочарованы. Поэтому я просто сдался». Ким У Бин с сочувствием отметил: «Люди, которые не слишком хорошо знают Кван Су, помнят его как Кван Су из ‘Running Man’».

Ли Кван Су рассказал о давлении, которое он испытывал из-за своего комического образа

Затем До Кёнсу заметил: «Кван Су, ты все еще испытываешь очень высокий уровень напряжения, не так ли?». В ответ Ли Кван Су раскрыл причину, по которой он пьет кофеин: «Именно поэтому я пью много кофе. Энергетические напитки или что-то вроде того».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News