Хери из Girl’s Day и Рю Джун Ёль расстались после 7 лет отношений

11
6652
ИСТОЧНИКallkpop.com
Хери из Girl's Day и Рю Джун Ёль расстались после 7 лет отношений

Хери из Girl’s Day и актёр Рю Джун Ёль расстались после семи лет романтических отношений.

13 ноября одно из эксклюзивных масс-медиа сообщило, что участница группы Girl’s Day и актёр, встречавшиеся на протяжении семи лет, приняли решение расстаться. Однако они обещают остаться добрыми коллегами и продолжать поддерживать друг друга.

Смотрите также: 5 романов между K-pop певицами и актёрами, которые поддержали фанаты

Напомним, что эта пара образовалась на съёмках дорамы «Ответ 1988», в которой они продемонстрировали потрясающую любовную химию между своими персонажами на экране, а в 2016 году появилась официальное заявление о том, что актёры встречаются.

Также сообщается, что в скором времени выходит фильм «Пришельцы. Часть 2» с участием Рю Джун Ёля, а Хери недавно приняла предложение сняться в фильме «Победа».

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News