Джи Чан Ук: “Мастер сцены с поцелуем? Над другими вещами я старался больше”

5
2366
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Джи Чан Ук: "Мастер сцены с поцелуем? Над другими вещами я старался больше"

Актёр Джи Чан Ук поделился своими мыслями по поводу прозвища “мастер сцены с поцелуем”.

14 ноября веб-шоу “Salon Drip 2” на канале “TEO” поделилось новым эпизодом, гостем которого стал Джи Чан Ук.

Смотрите также: Джи Чан Ук и Шин Хе Сон наслаждаются спокойствием на постере дорамы «Добро пожаловать в Самдали»

Джи Чан Ук известен своими сценами с поцелуями в дорамах и фильмах. Он заявил: “На самом деле я больше стараюсь над другими сценами. Несмотря на то, что я говорю это сейчас, мне приятно. Думаю, сцены получились красивыми. И нужно отметить работу команды над созданием нужного настроение между мною и коллегами, а не тот факт, что я хорош в поцелуях“.

Джи Чан Ук: "Мастер сцены с поцелуем? Над другими вещами я старался больше"

Чан До Ён спросила: “Ты координируешь происходящие во время сцен с поцелуями?” Актёр ответил: “Когда мы снимаем сцены, подразумевающие большую интимность или сцены с большим количеством скиншипа, мы координируем движения заранее. Мы многое пробуем на репетициях“.

Как фанат шоу “Heart SignalДжи Чан Ук поделился: “Я думал: “Почему это так волнительно и интересно? Что я должен сделать?” Я думал, каким образом можно передать столько же волнения через мелодраму“.

Джи Чан Ук: "Мастер сцены с поцелуем? Над другими вещами я старался больше"

Джи Чан Ук рассказал, что чаще всего публикует в социальных сетях. Актёр поделился: “Сейчас я чаще делюсь фото, связанными с работой, а не личными вещами. Я не публикую личные фото“.

Он продолжил: “Когда я был моложе, я часто делал селфи, но теперь мне кажется, что мое лицо не так хорошо выглядит, как раньше. В прошлом я думал: “Хорошо получилось”, когда делал фото, но теперь чувствую, что постарел“.

Чан До Ён отметила, рассмешив студию: “Он говорит какие-то абсурдные вещи. О чем он вообще?

Джи Чан Ук выразил любовь к матери. Он поделился: “Жизнь с моей мамой хорошо влияет на мое психическое здоровье. Если бы я жил один, мне было бы тяжело. Моя мама всегда дома“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News