Сандара Пак: “Во времена 2NE1 я зарабатывала намного больше”

2
966
ИСТОЧНИКKbizoom.com
Сандара Пак: "Во времена 2NE1 я зарабатывала намного больше"

Бывшая участница 2NE1 Сандара Пак честно рассказала о своих доходах.

17 ноябя Сандара Пак и Нави стали гостьями радиошоу SBS Power FMCultwo Show” в сегменте “Don’t Do It!“.

Смотрите также: Сандара Пак об уходе за кожей: “Я регулярно хожу к дерматологу”

Сандара Пак продвигалась в 2NE1, а Нави – в WSG Wannabe.

Сандара Пак: "Во времена 2NE1 я зарабатывала намного больше"

На вопрос о том, каково было перейти из сольной деятельности в групповую, Нави ответила: “Было здорово“. Она спросила у Дары: “Ты разве не продвигалась сольно? Петь сольно от начала и до конца трудно. Когда четыре участницы поют по очереди, это снижает напряжение на сцене“.

Сандара Пак отметила: “У сольного продвижения есть только один плюс. Получается лучше поспать. Во время группового продвижения, если мы шли делать макияж, у меня получалось поспать лишь 3-4 часа. Во время съёмок нужно было ждать всю ночь, пока другие участницы отснимут свои сцены, ведь мы снимали по очереди. Но продвигаться в группе намного лучше. Это весело, у вас определенная синергия“.

Ким Тэ Гюн спросил, как сильно отличается доход от сольного и группового продвижения. Сандара Пак честно ответила: “Я зарабатывала намного больше в 2NE1. Группа была успешной“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News