JTBC поделились планами на 3-ю часть дорам «Силачка До Бон Сун» и «Силачка Кан Нам Сун»

1
2874
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
JTBC поделились планами на 3-ю часть дорам «Силачка До Бон Сун» и «Силачка Кан Нам Сун»

У серии дорам JTBC «Силачка До Бон Сун» и «Силачка Кан Нам Сун» может появиться третья часть.

По данным инсайдеров индустрии, третья часть «Силачки До Бон Сун» в настоящее время находится в стадии планирования, пока «Силачка Кан Нам Сун» всё ещё продолжает транслироваться на JTBC.

20 ноября представитель JTBC дал комментарий по поводу этого сообщения: «У нас есть планы на ещё одну часть, но в настоящее время мы сосредоточены на другом проекте».

Смотрите также: Актриса Пак Бо Ён взбудоражила нетизенов, продемонстрировав сексуальный образ для фотосессии GQ Magazine Korea

«Силачка До Бон Сун» – это романтическая комедия, в которой снялись Пак Бо Ён, Пак Хён Шик, Джи Су и другие. Сюжет вращается вокруг девушки До Бон Сун (Пак Бо Ён), обладающей сверхъестественной силой. В попытке исполнить свою мечту и стать дизайнером игр, она влюбляется в главу компании.

Сиквелом популярной «Силачки До Бон Сун» стала комедия «Силачка Кан Нам Сун». В ней повествуется о женщинах из трёх поколений, рождённых с невероятной силой, которые оказываются втянуты в расследование о наркотиках. Ли Ю Ми исполняет роль Кан Нам Сун, кузины До Бон Сун, эксцентричной и яркой девушки с огромной силой, вернувшейся из Монголии, чтобы найти родителей. В дораме также снимаются Ким Джон Ын, Ким Хэ Сук, Он Сону, Пён У Сок и другие.

Нравится ли вам серия дорам «Силачка До Бон Сун» и «Силачка Кан Нам Сун»? Делитесь мнением в комментариях.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News