Он Сону поприветствовал зрителей из армии: “Проявите интерес к дораме “Силачка Кан Нам Сун”

1
912
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Он Сону поприветствовал зрителей из армии: "Проявите интерес к дораме "Силачка Кан Нам Сун"

Он Сону поприветствовал зрителей во время пресс-конференции к дораме “Силачка Кан Нам Сун“.

5 октября в отеле “Grand Ballroom of Standford Hotel” в Мапо, Сеул, состоялась пресс-конференция к дораме “Силачка Кан Нам Сун“. Мероприятие посетили режиссёр Ким Чон Шик и актёры Ли Ю Ми, Ким Чон Ын, Ким Хэ Сук и Бён У Сок посетили мероприятие.

Смотрите также: Незабываемая первая встреча Ли Ю Ми и Он Сону в аэропорту в дораме «Силачка Кан Нам Сун»

Он Сону не смог посетить мероприятие, потому что служит в армии. Однако актёр поприветствовал фанатов и журналистов через видео.

Он Сону поприветствовал зрителей из армии: "Проявите интерес к дораме "Силачка Кан Нам Сун"

Он Сону сказал: “Я служу в армии и не могу участвовать в мероприятии. Поэтому я приветствую вас через это видео. Я с нетерпением жду начала трансляции, потому что получил удовольствие от съёмок, а химия между актёрами была потрясающая. Надеюсь, зрителям понравится дорама. Пожалуйста, проявите интерес и любовь к сериалу“.

Силачка Кан Нам Сун” – спин-офф дорамы “Силачка До Бон Сун“. Сериал рассказывает от трёх поколениях матерей и дочерей, обладающих невероятной силой. Они расследуют преступления в Каннаме, связанные с наркотиками.

Премьера дорамы “Силачка Кан Нам Сун” состоится 7 октября в 22:30 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News