Соло концерт ДжэДжуна. “Я женюсь в 38”

5
92

Соло концерт ДжэДжуна. "Я женюсь в 38"

ДжэДжун из JYJ хочет женится в 38 лет. Об этом он сообщил на своем сольном концерте в Нанкине, Китай.

Сольный концерт ДжэДжуна “Your, My and Mine” состоялся 6 апреля в олимпийском центральном зале.

На интервью в ответ на вопрос: “Когда ты планируешь жениться”, ДжэДжун сказал: “В возрасте 38 лет”, при этом добавив, что он предпочитает более коренастых девушек, вызвав этим бурю аплодисментов в зале.

В следующей части концерта он приготовил корейское блюдо под названием “rabbooggi” – сочетание рамена и пряного рисового  пирога, для отдельных болельщиков и подготовил дополнительные песни своего альбома “Kiss B”. В ходе заключительной программы “встречи и приветствия”, соответствующим названием “Paparazzi Corner”, были показаны некоторые из его фотографий, сделанные им самим.

Во время концерта ДжэДжун превращается в рокера и радует фанатов от начала до конца. Он открыл концерт песней “One Kiss” из своего первого сольного альбома, затем спел “”Though I loved’, ‘For You”, “Always You” – песни, являющиеся классикой.

Гастроли ДжэДжуна проходят с января текущего года  в Таиланде, Шанхае, Гонконге, Нанкине и затем в Тайване 13 апреля.

Источник: kpopstarz.com

Ame©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News