Утечка фото Хери из Girl’s Day и Рэя из C-CLOWN, для нового видеоклипа C-CLOWN

0
50

20130416_Hyeri_Ray

 

Оказывается Хери из Girl’s Day будет играть главную роль в новом видеоклипе C-CLOWN «Shaking Heart». Этот факт появился из-за фотографии Хери и Рэя.

Фотография выше, вызвала много внимания, Хери и Рэй в разгаре игры романтической сцены, как они лежат вместе, в результате любопытства поклонников, ведь недавно стало известно, что Тони и Хери встречаются.

По данным агентства C-CLOWN, утечка фото произошла случайно. Они прокомментировали: «Это правда, что произошла утечка фотографии с видеоклипа C-CLOWN «Shaking Heart». Фото было случайно загружено в интернет одним из наших сотрудников. И это лишь один из кадров сцен, которых мы снимали. Мы просим любви и поддержки поклонников для C-CLOWN и  Girl’s Day».

CLOWN выпустят видеоклип с участием Хери 18 апреля, а также выступят в тот же день на M!Countdown.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News