Кошиба Фука исполнит роль «легендарной куртизанки» в тайга-дораме + Ёкохама Рюсей сыграет Цутая Дзюдзабуро

3
526
ИСТОЧНИКoricon.co.jp
Кошиба Фука исполнит роль «легендарной куртизанки» в тайга-дораме + Ёкохама Рюсей сыграет Цутая Дзюдзабуро

Кошиба Фука сыграет в тайга-дораме NHK «Противный» (рабочее название), которая выйдет в эфир в 2025 году. Этот проект станет её первым появлением в тайга-дораме.

Смотрите также: Завершены съёмки дорамы “Возрождение великой мечты” + постеры

В 2025 году, когда будет отмечаться 100-летие радиовещания, главным героем станет Цутая Дзюдзабуро, заложивший основу японской медиаиндустрии и поп-культуры. Главный герой — Цутая, который продолжал «развлекаться», даже когда его замечало «начальство».

Ни родителей, ни денег, ни артистического таланта… Цутая — весёлый ребёнок, ставший любимцем эпохи как «медиа-король Эдо». В середине периода Эдо, когда культура процветала, он открыл Китагаву Утамаро, Кацусику Хокусай и Санто Кёдэн (Масанобу Китао) и явил миру одну из величайших загадок японской истории — Тосюсая Сяраку.

Дорама «Противный», сценаристом которой выступает Моришита Йошико, поведает о жизни Цутая, великого издателя периода Эдо. Главную роль в дораме исполнит Ёкохама Рюсей.

Кошиба Фука сыграет Хананой — куртизанку чайного дома Мацубая в Ёсиваре. Родители бросили Хананой, когда она была ребёнком. В то время она встретила Цутая, ставшего её другом, с которым она могла поговорить о чём угодно. Хананой посвящает себя возрождению Ёсивары и время от времени помогает Цутая.

По каким-то причинам она унаследовала имя известной куртизанки Сэгавы, которой уже давно не стало, и чьё имя прогремело на весь город Эдо (ныне — Токио). Представитель пятого поколения Сэгавы, Хананой, известна как «легендарная куртизанка», несчастная жизнь которой была передана в пьесах и других произведениях.

Кошиба Фука прокомментировала: «На этот раз я буду играть Хананой, подругу детства Цутая и легендарную куртизанку. Я впервые снимаюсь в тайга-дораме, но нервничаю ещё больше из-за моей роли. Я сделаю всё возможное, чтобы отлично сыграть Хананой, которая одновременно достойна и красива, и чей мужественный характер порой отталкивает Цутая».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News