Хван Мин Хён выпустит новый сингл для своего фанмитинга ‘The Peach Garden’

0
191
Хван Мин Хён выпустит новый сингл для своего фанмитинга 'The Peach Garden'


В преддверии своей сольной встречи с поклонниками “The Peach Garden“, которая состоится с 8 по 10 марта в COEX Artium в районе Каннам, Сеул, певец и актер Хван Мин Хён готовит для своих фанатов особенный музыкальный подарок. По информации от медиа-источников, 23 февраля корейского времени, Хван Мин Хён планирует выпустить цифровой сингл в марте.

Смотрите также: ТОП-35 парней-айдолов с самым красивым прессом по мнению фанатов

Этот сингл обещает стать знаменательным событием, поскольку Хван Мин Хён впервые представит его на живом выступлении перед своими поклонниками в рамках мероприятия “The Peach Garden“. Фанаты с нетерпением ожидают этот момент, чтобы вновь почувствовать связь с любимым артистом и насладиться его новым творчеством.

Хван Мин Хён выпустит новый сингл для своего фанмитинга 'The Peach Garden'

В то же время, Хван Мин Хён активно готовится к своему новому проекту в кинематографе – школьной дораме с элементами экшена под названием “Учебная группа” (рабочее название). Эта роль обещает добавить в карьеру артиста новые краски и показать его талант в новом свете.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News