Чонха готовится к камбэку под крылом лейбла Джей Пака More Vision

3
345
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чонха готовится к камбэку под крылом лейбла Джей Пака More Vision

Чонха возвращается на музыкальную сцену. Согласно информации eDaily от 26 февраля, певица активно готовится к выпуску новой песни и планирует камбэк в марте.

Если Чонха реализует свои планы, то это будет ее первое возвращение за 1 год и 5 месяцев – довольно значительный перерыв. Последним официальным релизом стал альбом “Bare&Rare Pt.1” в июле 2022 года. После этого, в октябре того же года, Чонха успела лишь записать коллаборацию с датским музыкантом كريستوفر (Christopher) под названием “When I Get Old”.

В это же время Чонха сменила агентство. Покинув MNH Entertainment, где она находилась с самого дебюта, певица подписала эксклюзивный контракт с More Vision в октябре прошлого года. More Vision – это музыкальный лейбл, возглавляемый певцом Джей Пак. Ожидается, что предстоящий камбэк, на котором Чонха представит свою первую песню под знаменем More Vision, привлечет пристальное внимание.

Чонха готовится к камбэку под крылом лейбла Джей Пака More Vision

Чонха дебютировала в музыкальной индустрии в 2016 году в составе временной женской группы I.O.I, сформированной на шоу Mnet Produce 101 (1 сезон). В качестве сольной исполнительницы Чонха завоевала популярность благодаря таким хитам, как “Roller Coaster”, “Gotta Go”, “Why Don’t You Know” и “Snapping”.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News