Премьера загадочной дорамы “Детектив из Чайнатауна 2”

2
698
ИСТОЧНИКmydramalist
Премьера загадочной дорамы "Детектив из Чайнатауна 2"

29 февраля состоялась премьера детективной саспенс-дорамы “Детектив из Чайнатауна 2”. Главные роли исполнили актёры Рой Цю, Шан Юй Сянь, Дженни Чан, Лю Хао Жань, Шерил Ян и многие другие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены расстроены, что в новой дораме Чжао Лу Сы и Лю Юй Нина не будет поцелуев

Рой Цю вернулся к роли брутального и смелого детектива из Китайского квартала в Таиланде. Дорама является продолжением первого сезона 2020 года и разделена на четыре отдельных истории: “Мелодия ангела”, “Дыхание дьявола”, “Парк развлечений” и “Золотой город”. Преступность стремительно растет, детектив Линь Мо (Рой Цю) и гениальный хакер Кико (Шан Юй Сянь) снова объединяются и демонстрируют свои суперспособности в расследовании загадочных дел.

Создатели дорамы обещают смесь юмора и напряжённого саспенса, несмотря на это, у истории глубокий смысл. Кроме того, сериал представляет собой новую тенденцию в детективных расследованиях.

Захватывающий трейлер:

График выхода серий и постер с датой премьеры:

Премьера загадочной дорамы "Детектив из Чайнатауна 2"
Премьера загадочной дорамы "Детектив из Чайнатауна 2"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News