Вызывающе ли одета 17-летняя участница группы EXID – Джон Хва?

9
505

exid-jung-hwa-nate1

 

31 мая, в различных интернет-сообществ, были загружены фотографии под названием: «Как генеральный директор мог допустить такое, чтобы 17-летняя девушка одевала подобное…»

На фотографиях девушка является участницей новой группы EXID – Джон Хва во время выступления “ Every Night ”  в октябре прошлого года. Джон Хва родилась в 1995 году и в настоящее время ей 18 лет, (в то время ей было 17).

Она одета в короткие шорты, и красную и белую прозрачные рубашки. Хоть и некоторые пользователи отметили ее красивую фигуру и привлекательность, а другие нашли это слишком сексуально и вызывающе для такой молодой девушки.

Группа EXID дебютировали 16 февраля в 2012 году с  “HOLLA.”

Вызывающе ли одета 17-летняя участница группы EXID - Джон Хва?

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News