Актриса Пэ Сыль Ги объявила о беременности

3
5197
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Актриса Пэ Сыль Ги объявила о беременности

Актриса Пэ Сыль Ги и её муж ютубер Ли Соп ждут своего первого ребёнка!

17 марта Пэ Сыль Ги опубликовала на личном YouTube канале видео под названием «Shy Confession», в котором объявила о своей беременности: «Я очень счастлива, что стану мамой».

В опубликованном видео Пэ Сыль Ги рассказала: «После того, как я убедилась, что тест на беременность показал две полоски, я подарила этот тест своему мужу с букетом цветов и запиской, когда он вернулся домой».

Смотрите также: Рейтинг лучших звёздных пар всех времен, представленных Dispatch

Кроме того, актриса разместила несколько фотографий в популярной социальной сети, чтобы поделиться новостями о беременности. Она написала: «Наконец, драгоценная жизнь пришла и ко мне…! Прошло всего девять недель, поэтому я с осторожностью сообщаю новости. Я так благодарна и счастлива…!». Пэ Сыль Ги добавила, что ребёнка называют Лисыль, что является комбинацией их с мужем имён.

Фото: @bebe_sl

В августе 2020 года актриса Пэ Сыль Ги объявила о свадьбе с ютубером Ли Сопом.

Поздравляем счастливую пару!

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News