Новая эра в индустрии музыки? Дочерняя компания SM Entertainment открыла новый лейбл Kustomade

4
1191
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com
Новая эра в индустрии музыки? Дочерняя компания SM Entertainment открыла новый лейбл Kustomade

KREATION MUSIC RIGHTS, дочерняя компания SM Entertainment, представила новый продюсерский лейбл Kustomade. Это значительный шаг для SM Entertainment в бизнесе управления артистами, основанный на продюсерах и производстве контента с момента основания KMR в сентябре 2023 года. Это часть плана “SM 3.0”, направленного на реализацию стратегии с несколькими лейблами в KMR.

Под мощным слоганом “У каждого начала есть своя музыка” Kustomade предлагают комплексные продюсерские услуги для укрепления бренда артистов. Цель проекта – охватить все этапы производства, от создания продукта, который подчеркнет индивидуальность артиста, определения направления визуальных эффектов и историй до маркетинговых стратегий. Kustomade расширили способы коммуникации с аудиторией, запустив официальный веб-сайт, канал на YouTube и аккаунты в других социальных сетях.

Артисты Ким Уджин и YELO, связанные с KMR, уже составляют солидное портфолио для Kustomade. Ким Уджин, бывший участник Stray Kids, а ныне активный сольный исполнитель, и YELO, певица и автор песен, делятся глубокими посланиями в музыке.

Запуск Kustomade является поворотным моментом для KMR и SM Entertainment, открывая новую главу. Ожидается, что лейбл представит слушателям больше разнообразных и уникальных исполнителей, и это поспособствует разнообразию и конкурентоспособности в корейской музыкальной индустрии. Безусловно, будет интересно посмотреть, что представят Kustomade в будущем и как они обогатят музыкальный опыт слушателей. С Kustomade начинается новая эра музыки.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News