В мини-дораме промелькнуло фото Ли Цинь в траурной рамке + ответ студии актрисы

5
1729
ИСТОЧНИКsohu
В мини-дораме промелькнуло фото Ли Цинь в траурной рамке + ответ студии актрисы

20 марта китайские СМИ сообщили, что студия Ли Цинь отреагировала на неприятный момент. Фанаты актрисы заметили, что в одной из мини-дорам, которые снимаются для смартфонов и транслируются в Интернете, промелькнуло фото Ли Цинь в траурной рамке. Это возмутило поклонников актрисы, они обратились за разъяснениями к её студии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама “Двойник” с У Цзинь Янь и Ван Син Юэ получила лицензию на трансляцию

Студия актрисы опубликовала официальное заявление, в котором резко осудила подобные действия. Представители актрисы заявили, что не давали согласия на использование её изображения в короткометражной дораме и призвали продюсера сериала удалить контент, связанный с нарушением авторских прав, в противном случае они оставили за собой право обратиться в суд.

Скриншот из дорамы:

В мини-дораме промелькнуло фото Ли Цинь в траурной рамке + ответ студии актрисы

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News