Сын Ри и G-Dragon в программе SBS «Strong Heart» (фото)

0
172

Сын Ри и G-Dragon в программе SBS «Strong Heart» (фото)

Как вы уже знаете, СынРи и G-Dragon из группы Big Bang приняли участие в программе SBS «Сильное Сердце» (Strong Heart), запись которой состоялась 27 января.

Сегодня в сети появились первые официальные фото с программы с участниками небезизвестной вам группы, и мы, конечно же, поспешили поделится с вами этими снимками:

Эпизод «Strong Heart» с участием Сын Ри и G-Dragon будет транслироваться 22 февраля, и мы очень надеемся, что парни порадуют нас новыми забавными историями.

А вот из разряда слухов, именно по сообщениям корейского фан-клуба группы, VIP, Тэ Сон и Т.О.Р собираются посетить съемочную площадку «Strong Heart» уже завтра, 17 февраля. Как мы и писали, эта информация отностся к разряду слухов, поэтому за достоверность ее мы не ручаемся. Остается только ждать^^ и надеятся!

kodra @YesАsia.ru

©dcbigbang

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News