Кюри станет новым лидером T-ara

1
333

Кюри станет новым лидером T-ara

Кюри стала новым лидером T-ara!

Многие фанаты знают, что T-ara поддерживают концепцию смены лидеров, чтобы каждая из участниц почувствовала ответственность за группу. С дебюта T-ara несколько участниц успели побывать на посту лидера популярной группы.

Кюри заменит Соён, которая была лидером T-ara полтора года.

Кюри станет новым лидером T-ara со следующего этапа промоушена”, заявили Core Contents Media. Её первое выступление в качестве лидера прошло сегодня в Будокане, Токио, где собрались тысячи поклонников. Кюри пообещала заботиться о группе.

Желаем удачи новому лидеру!

Источник: allkpop.com
Перевод: Gerald © YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News