Ким Хён Джун – фетишист?

10
261

Kim-Hyun-Joong_1375808535_af_org

В эпизоде ‘Incarnation‘ от 6 августа стало известно о фетише звезды к женским нарядам. Ким Хён Джун был замечен в одном из магазинов женской одежды в Японии.

Перед тем, как он начал оправдываться, ведущий шоу пошутил: “Давайте же уважать его сексуальные предпочтения. Нужно быть вежливыми”. Один из гостей, Ким Сон Кён добавил: “Ты не можешь это изменить, однако если ты Ким Хён Джун, которого любят все, можно позволить себе что-то такое”.

Известный “цветочек” улыбнулся и пояснил: “Так как я превратился в такого человека, вы должны зацензурить мое лицо. Сделайте же что-нибудь с этим”. 

 Позже стало известно, что Хён Джун был замечен поклонниками во время покупки костюма супергероя (Бэтмена) для своей коллекции. Видимо, костюмы школьниц, полицейская униформа и одежда медсестер просто ждут своей очереди. 

“Фанаты были так смущены, что даже покраснели. Я подумал, что будет сложно все объяснить поэтому просто смотрел на них с невозмутимым видом”.

Источник: allkpop.com
JestFee © YesAsia

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News