Сонмин из SPEED начинает свой актерский дебют в KBS дораме «Такие отношения»

0
283

Sungmin-speed_1378285374_af_org

Участник группы SPEED, Сонмин начинает свой актерский дебют в KBS дораме «Такие отношения».

Сегодня его агентство опубликовало фото Сонмина, который играет роль Джин Гу, вместе с Ли Ен Ю, и это вызывало у многих поклонников любопытство о том, какие у них отношения в драме.

Сонмин прокомментировал: “Это мои первые съемки драмы, и поэтому  у меня нет опыта, и я нервничаю. Мне казалось, что я мешаю каждому. Но директор и персонал все поддерживали и помогали мне. Также я многому учусь во время съемок, так что я постараюсь  показать вам свои более продвинутые стороны в будущем”.

Премьера  «Такие отношения»  ожидается 9 октября!

Источник: allkpop.com
Перевод: precious © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News