Кахи подавлена из-за обвинения в использовании имени Rottyful Sky для саморекламы

10
107

Kahi-rottyful-sky_1381508367_af_org

Недавно стало известно, что Кахи раскритикована тем, что использует имя ее близкой подруги певицы и композитора Rottyful Sky (Ханыль), скончавшаяся 8-го октября. Кахи написала твитт говоря, что ее подруга на небесах в раю, а также   рассказала, что певица Rottyful Sky известная как Alice Sky написала песню “It’s ME” для возвращения Кахи.

10-го октября, Кахи посетила похороны  Rottyful Sky, затем она написала в твиттере: «Ханыль, покойся с миром. Это песня частичка тебя… за короткое время я знаю тебя хорошо, так много всего произошло… мне правда… спасибо… я буду сильно скучать по тебе… теперь мне нужно восстановиться! Я люблю тебя».

Оказывается, в ответ на один из ее твиттов, пользователь сети написал: «Комментарий с целью саморекламы».

Кахи сказала: «Мне больно и грустно, от того, что люди воспринимают это в таком свете».

В своем интервью OSEN 11 октября, Кахи сказала: «У меня была уважительная причина написать такое сообщение. Как я могу воспользоваться тем что, кто-то скончался?»

Она продолжила: «Я встретила Ханыль на созванном собрании исследования Библии под названием ‘The Gathering for Beauties who Love God’. Разговаривая о нашей жизни, я узнала, что она сочиняет музыку. Она сказала мне, что есть песня, которая бы мне соответствовала и отправила ‘It’s ME’».

Когда Кахи готовилась к возвращению, она узнала о смерти Rottyful Sky. Она сказала: «Я закончила предварительную запись, не зная об этом, я пошла к Ханыль. Я много говорила с ее мамой: «Кахи, Ханыль оставила меня.. с этого момента, пожалуйста, распространи имя Ханыль.

Мое возвращение с песней Ханыль  ‘It’s ME’, я думала, единственный метод это взять на себя всю ответственность для песни Ханыль и старательно продвигать ее. После долгих размышлений, я написала сообщение на твиттер».

Кахи подавлена из-за обвинения в использовании имени Rottyful Sky для саморекламы

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News