Джунсу из JYJ завершит свой Японский тур в Йокогама с 33 000 фанатами.

0
39

Джунсу, недавно начал свой сольный тур по Японии  и успешно завершил трехдневную остановку в городе Нагоя. Сейчас он находится на пути в Йокогама для следующей трехдневной остановки в период с 14 по 16 октября. Это его конечная остановка, которая пройдет в Yokohama Arena (Йокогама Арена).

В Йокогама Джунсу, как ожидается, соберет 33000 фанатов на своем концерте, на который фанаты купили билеты в конкуренции 1:3. В дополнение к исполнению песен из своего второго сольного альбома, “Incredible”, Джунсу  будет выступать с  “Minna Sora no Shita”  японской певицы Аяка и “Tsubomi” Кобукуро.

Представитель агентства Джунсу,  заявил: “Несмотря на ограничения деятельности в Японии в телевизионных выступлениях и продажах альбома,  сольный тур Джунсу получил много внимания”. Представитель сообщил, что на концерте в Нагоя, фанаты показали их энтузиазм и признательность таланта Джунсу, когда во время выступления с“Incredible”, он смог синхронно прыгать вверх и вниз.

После того как  Джунсу завершит свой тур по Японии, он начнет практиковаться  для предстоящего мюзикла , который начинается в декабре с соответствующим названием “December”.

Источник: soompi.com
Перевод: svetusik © YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News