Big Bang открыли Dome-тур в Японии

3
74

Big Bang открыли Dome-тур в Японии

Big Bang – первая зарубежная группа,  имеющая 6 Dome-туров, 2 из которых прошли в Японии за всю её историю после после Mr. Children. Они планируют встретиться с 771 000 поклонниками на 16 концертах в 6 городах.

Big Bang провели Seibu Dome в городе Сайтама 16 и 17 ноября. Они исполнили японские хиты, такие как My Heaven, Gara Gara Go! и Haru Haru, а также спели корейские песни  Fantastic Baby и Bad Boy. Конечно, у певцов также были сольные выступления. G-Dragon спел Crooked, Тэян исполнил RINGA LINGAT.O.P  выступил с DOOM DADAДэсон спел Wings, а Сынри спел Gotta Talk To U. WINNER, также, выступили на открытии концерта своих сонбэ.

G-Dragon сказал, “Этот концерт должен понравиться Вам, ведь  Вы слушаете лучший альбом Big Bang. Факт, что мы можем провести этот тур, удивителен. Я думаю, что Вы сможет увидеть прошлое, настоящее и будущее Big Bang здесь”

 T.O.P добавил, “Я не был рядом с Big Bang  целый год, но я благодарен, что мы можем сделать тур собравшись вместе, впятером. Это не просто песни всех пяти участников, которые Вы с нетерпением ждали, но, также, и наши сольные песни”

Big Bang недавно опубликовали несколько удивительных фотографий. Посмотрите их ниже.

 

 

Источник: allkpop.com

Перевод: Ali29© YesАsia

редакция:mrs.Zu

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News