Чхве Хен Джон из V.O.S объявил о женитьбе на модели + ожидает своего первенца!

0
60

vos_1386292470_af_org

 

Чхве Хен Джон из V.O.S объявил о женитьбе и о том, что в следующем году он станет отцом!

Чхве Хен Джон поделился хорошей новостью 6 декабря: «Я женюсь! Хотя вы возможно и удивлены внезапной новостью, но я хочу, чтобы вы поздравили меня,… я хотел получить поздравления от всех, для своей мечты и встретил свою дргоценную девушку и создам семью».

«Свадебная церемония пройдет в мае. Я счастлив. Я также получил очень трогательный подарок. Я стану отцом в следующем году. Даже когда я думаю об этом, мое сердце начинает волноваться,.. я верну вам любовь, которую вы всегда мне дарите, я буду петь от всего сердца…Я буду дорожить своей семьей и буду всегда благодарен всем».

Его агентство Star Empire Entertainment подтвердило: «Чхве Хен Джон женится на модели, а ныне предприниматель индустрии моды, которая младше его на 4 года».

Поздравляем пару и желаем всего лучшего будущей семьи!

Чхве Хен Джон из V.O.S объявил о женитьбе на модели + ожидает своего первенца!

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News