Zion.T выпустил тизер к своей новой песне в стиле trot-dub ‘Miss Kim’

0
31

Zion.T выпустил тизер к своей новой песне в стиле trot-dub 'Miss Kim'

Zion.T выпустил тизер к Miss Kim!

Miss Kim – заглавный трек нового сингл-альбома Mirror Ball, записанного в стиле trot dub, основой которого является корейский соул (Korean soul). Агенство исполнителя рассказало, “Мы надеемся, что многие смогут оценить особую эмоциональность и чувственность, которую так хотел выразить своей работой Zion.T”

Zion.T выпустил и треклист своего альбома. Он содержит 4 песни: Going Crazy, Modern Boy, Miss Kim и Madame.

Zion.T выпустил тизер к своей новой песне в стиле trot-dub 'Miss Kim'

Релиз полной версии песни состоится 19 декабря, а пока вы можете посмотреть тизер и понять, что примерно можно ожидать от нового клипа.

 

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News