Дасом кушает раз в день, чтобы похудеть

0
489

SISTAR-Dasom_1390189524_af_org

 

Дасом рассказала, что кушает раз в день, чтобы похудеть.

На шоу KBS 2TV ‘1 vs 100’ она сказала: «Так как я участница женской группы, у меня должна быть диета. Я совмещаю диету и упражнения. Мне нравится контролировать вес и аэробные упражнения».

Она добавила: «Кто не любит кушать? Вы живете, чтобы есть, и едите, чтобы жить. Употребление чего-нибудь хорошего – это радость моей жизни, я не могу просто голодать. Я кушаю раз в день. Я сразу ем ужин и обед около 16:00. Поскольку, я снялась в дораме, я вижу себя по телевизору каждый день. И автоматически я худею с дорамой, но я не могу получить достаточно сил для дорамы, если не кушаю. Однако, если я не ем, персонал готовит что-нибудь. Таким образом, я ем вместе с ними в последнее время».

Что вы думаете о такой диете?

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News